Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Schopfloch  |  E-Mail: poststelle@markt-schopfloch.de  |  Online: http://www.markt-schopfloch.de

Mitarbeiter




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Oswald Czech 09857 9795-12 13, 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: oswald.czech@schopfloch-mittelfranken.de   oswald.czech@schopfloch-mittelfranken.de 
Matthias Baumgärtner 09857 9795-16 21, 2. Stock Email an Mitarbeiter/in: matthias.baumgaertner@schopfloch-mittelfranken.de   matthias.baumgaertner@schopfloch-mittelfranken.de 
Jutta Breitinger 09857 9795-15 01, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: jutta.breitinger@schopfloch-mittelfranken.de   jutta.breitinger@schopfloch-mittelfranken.de 
Daniel Heßler 09857 9795-13 11, 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: daniel.hessler@schopfloch-mittelfranken.de   daniel.hessler@schopfloch-mittelfranken.de 
Angelika Jeckel 09857 9795-15 01, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: angelika.jeckel@schopfloch-mittelfranken.de   angelika.jeckel@schopfloch-mittelfranken.de 
Karola Kober 09857 9795-14 03, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: karola.kober@schopfloch-mittelfranken.de   karola.kober@schopfloch-mittelfranken.de 
Nina Köhler 09857 9795-0 Rathaus Email an Mitarbeiter/in: nina.koehler@schopfloch-mittelfranken.de   nina.koehler@schopfloch-mittelfranken.de 
Andreas Kümmerle 09857 9795-14 03, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: andreas.kuemmerle@schopfloch-mittelfranken.de   andreas.kuemmerle@schopfloch-mittelfranken.de 
Michaela Treu 09857 9795-11 12, 1. Stock Email an Mitarbeiter/in: michaela.treu@schopfloch-mittelfranken.de   michaela.treu@schopfloch-mittelfranken.de 

drucken nach oben